UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

9 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 48/?/?
Этаж/этажность: 19/25
  • Москва
  • Продаётся просторная чистая уютная  светлая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в  нейтральных тонах. Квартира угловая, 4 окна. Вид не "окна в окна", а на школу и парк. В  квартире выполнена современный ремонт ч: входные и  межкомнатные двери с наличниками; пластиковые стеклопакеты , ламинат, напольная плитка (кухня и  коридор), натяжные потолки, , полотенцесушитель в ванной, кондиционер в  большой комнате. 

    ЖК "Саларьево Парк" имеет отличную транспортную доступность - расположен  в Новой Москве в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дом находится между 2  станциями метро Сокольнической линии: "Саларьево" (1.4 км) и "Филатов  луг" (3.9 км). 

    В 5 мин езды  находятся крупные торгово-развлекательные объекты: "Саларис" с  гипермаркетом "Глобус", "РИО", Fаmilу Rооm, Vnuкоvо Оutlеt Villаgе,  Меtrо Саsh & Саrrу, Lеrоу Меrlin. 

    В зелёных дворах-парках, свободных от машин (концепция "двор без авто" -  на территории . ЖК имеет  индивидуальные кладовые для хранения вещей. 

    Перепланировки не производились. 1 взрослый собственник. Подходит под  ипотеку. Московская прописка. Прекрасный вариант для семьи. Квартира  готова для въезда и проживания. Оперативные показы несколько раз в  неделю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх