UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника посёлок Коммунарка

13 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 81/45/17
Этаж/этажность: 5/17
  • посёлок Коммунарка
  • Бунинская аллея
  • 3 мин. на авто
  • Продается по переуступке полноценная трехкомнатная квартира с отделкой от застройщика ГК ПИК в новом доме ЖК Бунинские Луга. Дом построен, идет завершение строительства, ключи октябрь 2021 года. Застройщик сдает дома вовремя, без задержек, иногда даже раньше срока.
    Дома построены по лучшим европейским стандартам, подъезды на уровне земли.
    В жилом комплексе уже открыты школа и 2 детских сада, еще 1 школа и 2 детских сада строятся. Квартиры в нашем ЖК очень теплые и с хорошей шумоизоляцией, сами здесь живем и знаем. Квартиру покупали для себя; цена ниже,чем у застройщика. Квартира распашонка с удобной планировкой, на ликвидном 5-м этаже, 2 окна выходят во двор на юго-запад,а 2 (кухня и комната) на улицу (северо-восток). Три изолированные комнаты и большая кухня-гостиная 17,1 кв.м., 2 санузла. В отделку под ключ от застройщика входит: панорамные пластиковые окна,обои под покраску,сантехника, потолки натяжные, полы - ламинат и плитка, межкомнатные двери, входная металлическая дверь. Во дворах обустроены детские площадки, дворы без машин.
    Два взрослых участника долевого строительства. Квартира без обременения, материнский капитал не использовался, быстрый выход на сделку, свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
    Квартира располагается в экологически чистом зеленом жилом комплексе. Очень красивый и спокойный район. В шаговой доступности парк. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность до 2-х веток метро: м. Бунинская аллея-8 минут транспортом (20 минут пешком), м. Коммунарка- 10 минут транспортом. В 2022 году планируется открытие станции метро Новомосковская (Потапово), которая будет находится в 10 минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура включает : школы, детские сады, поликлиники, паркинги, магазины, кафе, аптеки. В ЖК дежурит охрана, ведется видеонаблюдение.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх