UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

1 500 000 Р
дом
Площадь: 35/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва
  • Участок находится в 40 км от МКАД по обновленному Минскому или Можайскому шоссе. Есть возможность доехать по платной дороге, что значительно сократит время в пути. От ж.д. станции "Полушкино" Белорусской железной дороги до участка пешком по асфальтовой дороге 8-10 минут. От "Полушкино" до Белорусского вокзала можно доехать за 60 минут. Рядом с дачным поселком продуктовый и хозяйственный (строительный) магазины. А также недалеко расположены населенные пункты Кубинка и Тучково, где есть большое разнообразие магазинов (продуктовых и промтоварных).
    На участке расположен одноэтажный бревенчатый дом размером 5,5мх6,0м в хорошем состоянии. В доме - комната 21 м2, кухня 4 м2 с мебелью и холодильником, застекленная терраса 8 м2. Также на участке есть хоз. постройка, в которой расположен удобный торфяной туалет, летний душ, есть место для хранения техники, инструментов. Есть детская спортивная площадка (качели, перекладины, лестницы, баскетбольное кольцо). На участке имеется электричество и летний водопровод. Газ в баллонах. Участок ухожен. Четыре года назад была произведена полная рекультивация земли, завезен свежий грунт, посажены плодовые деревья и кустарники, проложены дорожки, поставлен новый забор. «Изюминка» дачного участка - три огромные великолепные ели, в тени которых прекрасно дышится даже в самые жаркие дни. Также с одной стороны участок выходит к воде (СНТ огорожен дамбой от озера Палецкое). За дамбой, расположены острова, на которых в изобилии растут брусника, черника, клюква. Грибы и лесные ягоды также широко представлены в лесных массивах вокруг.
    Участок расположен в очень живописном, экологически чистом месте. Отсутствуют производства. В шаговой доступности – верховье Москвы-реки. Также есть озеро с рыболовецким хозяйством, организована платная рыбалка. В 15 минут ходьбы большой песчаный карьер, где можно купаться. Для отдыха на природе есть все условия.
    Объявление от собственника! Посредников просьба не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх