UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Протасово

29 000 000 Р
дом
Площадь: 176/?/17
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Протасово
  • Продаётся #дизайнерскийдом

    Современный, стильный, уютный, разработанный по индивидуальному проекту #burо511 возведённый компанией #NоrvехNLК каркасно-щитовой загородный дом в МО (поселок Славино, Мытищинский район) с видом на Икшинское водохранилище!
    Необычный дом с потрясающими панорамными видами на воду, лес и соседние дизайнерские дома не оставит вас равнодушным, уверяю - это будет любовь с первого взгляда ❤️
    Вид из окон прекрасен во все времена года - летом сочная трава, зелёные лесные «джунгли» и искрящаяся от солнца вода; осенью - абсолютно невероятные краски всех цветов радуги; зимой - заснеженные поля и замерший как каток водоём; весной - оживление природы, первые цветы… вы сможете наблюдать за всеми процессами и наслаждаться этими неописуемыми видами в любой день!
    Если вы хотите стать владельцем #домабудущего то это именно он! Подходит для проживания как молодой семейной пары, так и для большой дружной семьи, где каждому найдётся свой уголок и в то же время никогда не будет скучно!
    Участок 17 соток, на нем выполнен ландшафтный дизайн, подходящий для отдыха, игр, вечеринок....
    Ещё одно преимущество, - это то, что дом находится на локации похожих домов, те вы будете жить рядом с людьми, разделяющими ваши интересы!
    Дом построен в 2017 году. Площадь 170 кв. В доме #дизайнерскийремонт он полностью готов к комфортному проживанию.
    2 этажа, 3 спальни, оборудованная кухня, гостиная, 2 санузла и ванные комнаты, гардеробная, постирочная, бойлерная, веранда, балкон.
    Дом полностью оснащён всем необходимым - кровати с ортопедическими матрасами, тв,проектор, виниловый проигрыватель, колонки, холодильник, посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, микроволновая печь, бойлер, кондиционеры...

    Категория земли ИЖС. Центральная канализация. Центральное водоснабжение. Электричество 15 кВ (с возможностью расширения до 25 кВ).Магистральный газ по границе участка (сделана подводка к дому). Круглогодичный подъезд.

    Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение делают дом в посёлке удобным как для временного, так и для постоянного проживания!
    В пешей доступности от дома - общественный пляж, прокат катеров, конный центр,продуктовый магазин, фермерская лавка. В 20ти минутах езды от посёлка расположены: гольф-клуб, множество горнолыжных курортов,спортивно-стрелковый комплекс, ресторан, базы отдыха, картодром, частные школы и детские сады, продуктовые магазины и супермаркет, АЗС, строительный рынок, шиномонтаж и автомойка, аптеки и салоны красоты.
    Возможен показ онлайн.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх