Продажа дома от собственника Москва

4 200 000 Р
дом
Площадь: 91/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продается отличная дача в обжитом (есть дачи, где проживают постоянно) дачном посёлке. Территория охраняется. Въезд в СНТ через автоматические ворота. Электричество. Новые скважина и колодец (воду в дом можно подавать и из скважины, и из колодца). Дом, 91 кв.м., 2-х этажный, сухой, уютный. На кухне - газовая плита (баллон), холодильник, мебель ИКЕЯ, микроволновка, вытяжка, диван очень удобный, раскладной. В спальнях мебель Икея. Телевизор. Санузел в доме (двойной септик), душевая кабина, унитаз, раковина, горячая вода (бойлер). Всего 4 отдельных комнаты (3 отдельные спальни и кухня-гостинная), большой холл и балкон, удобная лестница на 2 этаж. К дому пристроен навес для машины. Имеется огромная открытая пристроенная веранда (7,5*3,5 м.), где проводится почти всё время. На ней расположены качели и стол, где можно принимать очень большую компанию. Территория вокруг дома освещена, вечером очень уютно. Есть место для кострища. Участок, 6 соток, полностью огорожен, доступный круглогодичный подъезд (дороги до участка чистят зимой). Хорошие, дружные соседи. На участке расположен сарай, к нему пристроен сарай для велосипедов (отделаны сайдингом, проведен свет), имеется вся садовая техника. Есть "умная" теплица. Теплица усиленная, двойная: отдельный вход в помидорную и огуречную часть, 3 автоматические форточки и 2 простые, удобная система подвязки и автоматический полив в каждом отделе теплицы, который можно регулировать. Грядки огорожены, дорожки каменные. В этой теплице без особых трудозатрат можно выращивать огромный урожай. Есть и немного грядок для всякой зелени. Участок ровной, прямоугольный формы, ухоженный, газон, плитка, плодоносящий сад: смородина черная, красная, крыжовник разных сортов, жимолость, ежевика бесшипная, голубика, малина бесшипная красная, желтая, яблони летние, осенние, вишни, сливы черные и желтые, черешни красная, желтая, груши, клубника.
    Всё плодоносящее самых выдающихся сортов. Имеются и декоративные кустарники (гортензии, бузина черная, лапчатка, жасмин махровый, дёрены, пузыреплодники, туи и др.) и цветы (розы, клематисы, лилии, ирисы, мускари, лилейники и др.). В шаговой доступности (10 минут) природное озеро Белозериха, отличное место для купания, 3 песочных пляжа и магазинчики. Радом небольшой сосновый лесочек (растут ландыши, вокруг ягоды и грибы). В паре киллометров Москва-река, вдоль которой очень живописные места, можно устраивать пикники или покататься на велосипедах с детьми. В Марково (5 минут на машине) старый действующий Монастырь. На дачу удобно добираться и без машины: до Раменского ходит электричка (а скоро будет проведено метро-диаметр), а от Раменского ходитят рейсовые автобусы и маршрутки, остановка у въезда в СНТ. Продуктовый магазин прямо при въезде в садовое товарищество (всегда свежий хлеб, фрукты, овощи и другие необходимые продукты). В Бояркино небольшой строительный рынок и питомник садовых растений.
    Прекрасное место для отдыха. Если еще остались вопросы, отвечу по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх