Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Самуила Маршака 20

19 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/57/11
Этаж/этажность: 8/17
  • Москва, улица Самуила Маршака, 20
  • В агентах не нуждаемся,уже есть свой человек!
    В ЖК город-парк Переделкино Ближнее продаётся уютная большая 3-комнатная квартира с прекрасной планировкой общей площадью 90 кв.м(с учётом лоджий).
    Центр района ,до всего близко идти .Когда покупали квартиру ,смотрели многие дома, у данного самое удачное расположение :близость Метро (около 8 мин. пешком), но при этом вдали от шума;
    школа,сады -все рядом ,также множество магазинов;
    прекрасный парк Рассказовка в лесу совсем близко, где есть панда-парк,детские и интерактивные площадки,прогулочные дорожки,и т д;скоро будет благоустроена чудесная набережная;
    самый лучший большой двор ,обособленный от машин,где детям можно спокойно ездить на великах и самокатах;зимой каждый год прямо под окнами ставят новогоднюю ёлочку-прекрасный вид.
    Вокруг дома больше парковочных мест,никаких строек и трасс не будет.
    Квартира находится в угловом подъезде, поэтому есть сквозной проход -что очень удобно ,а также огромный тамбур и только в угловых подъездах планировки с большой гостиной (18,3),также квартира хорошо проветривается-окна на две стороны,летом не жарко ,зимой тепло,радиаторы включаем редко.
    Ремонт делали из дорогих экологически чистых материалов. В квартире всё продумано , удобно расположены розетки, много вариантов освещения.
    Поменяны окна на Rehau,радиаторы отопления, сделана максимальная шумоизоляция , потолки гипсокартон,натяжные с вентиляцией в санузлах;
    обои дышащие бумажные немецкие Erfurt под покраску( можно перекрашивать много раз) , присоединена лоджия в детской комнате( без сноса балконного блока) ,что значительно увеличило площадь комнаты .
    В спальне и детской дорогие фрески на стенах;в гостиной деревянная Карта мира с подсветкой; мебель в спальне и гостиной качественной фирмы Ангстрем;на полу немецкий ламинат фирмы Haro;
    Чугунная широкая(80см)итальянская ванна,дорогая сантехника,душ с термостатом,в туалете гигиенич.душ и спрятан бойлер на 30 л - не страшно отключение горячей воды;
    В коридорах два больших шкафа из икеи .
    Вторая лоджия с тёплым полом и отделкой , также на ней вместительный шкаф икея.
    Кухня красиво оформлена шкафами до потолка, качественная встроенная техника , большая посудомойка 60см,столешница из искусственного камня
    Всё очень тщательно подбиралось с большой любовью ,светлая энергетика и прекрасные соседи ,поэтому квартира ждёт бережных и добрых новых хозяев :)
    Дом 2016 года постройки ,ремонты все закончили.
    Переделкино Ближнее находится в экологически чистом районе , в 8 км от МКАД , близость Метро,инфраструктура и природа делает это место одним из лучших в Москве . Детские площадки никого не оставят равнодушными , даже взрослых )
    Куча секций и кружков для детей.Широкие пешеходные зоны,обособленные от машин, удобная транспортная доступность ,самое не загруженное направление .В Пешей доступности находится платформа Мичуринец ,что также позволяет быстро добираться до Киевского вокзала.
    Полная сумма в договоре,1 собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх