UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, Почтовая улица 16

7 449 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/26/10
Этаж/этажность: 11/20
  • Красногорск, Почтовая улица, 16
  • С АГЕНТСТВАМИ НЕ РАБОТАЮ. Для тех, кто хочет жить в комфорте - новом современном доме и стильных светлых интерьерах квартиры-студии с панорамным видом на реку. Вся техника в рабочем состоянии, европейских производителей. Коммуналка: зимой - примерно 3.5 тыс., летом - примерно 2 тыс . Сдавать квартиру можно за 37 тыс - 39 тыс /месяц.

    Один собственник, физически/юридически свободна и готова к сделке, никто не прописан, более 5 лет в собственности, есть перепланировка, показы в любое время.

    ДИЗАЙН/ПЛАНИРОВКА: видовая (окно во всю ширину квартиры) окно выходит на Москву-реку, солнечная сторона, светлые тона в отделке, потолок обрамляет светодиодная лента, которая придает в темное время суток более спокойную и уютную атмосферу. Квартира разделена зонированием на две части спальня и гостиная-кухня. Чистые входная группа и межэтажные коридоры. Три лифта, один из которых грузовой. Консьерж на первом этаже.

    ОТДЕЛКА И МАТЕРИАЛЫ: кондиционер Sharp, посудомойка, стеклокерамическая плита, печь, вытяжка, 4-х ступенчатый очиститель воды, окна Rehau с 3-мя шумоподавлящими стеклами и защитными сетками, моющиеся обои под покраску выкрашены в белый цвет, в санузле натяжной потолок, сантехника Jacob Delafon, гигиенический душ, полотенцесушитель водяной, керамическая плитка Kerama Marazzi, в корридоре шкаф-купе на заказ + дополнительный двустворчатый шкаф для обуви, верхней одежды и др. Зона кухни и коридора - на полу светлая стильная плитка. Пол в квартире ламинат коричневый под дерево, большая батарея (зимой тепло и уютно). Пол в комнате (зона у окна) и в санузле с регулируемым подогревом.

    ИНФРАСТРУКТУРА: с развитием района появилось много ресторанов, кафе, торговых и бизнес-центров. В соседнем здании открылся продуктовый магазин SPAR. В пешей доступности ТЦ Июнь с фитнес-залом. В соседнем дворе детский сад, школа, всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖКОМ. Благодаря выгодному расположению дома без труда можно добраться до торговых центров Твой Дом, АШАН, Globus, Леруа Мерлен. Пешком или на машине - до торгово-развлекательного комплекса ВЕГАС, концертного зала Крокус сити холл (там часто проходят шоу мировых и отечественных звезд), крупнейшей в Москве выставочной площадки Крокус. У дома автомобильная парковка. Рядом (в соседнем ЖК Молодежный) можно арендовать или купить место для своего авто на подземной парковке.

    ТРАНСПОРТ: на личном авто: рядом удобная автомобильная развязка, которая позволит без проблем выехать на Новорижское, Волоколамское шоссе в Москву или область, легко добраться до МКАД.
    На общественном транспорте: остановка общественного транспорта рядом с домом. До станции МЦД Павшино пешком 5-7 минут. До центра метро Курская по прямой - 52 мин. За 20 мин. можно дойти пешком до станции метро Мякинино через навесной мост. Также можно доехать за 7 минут на автобусе до станции метро Волоколамская.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх