UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

350 000 Р
дом
Площадь: 20/?/4
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва
  • Продается участок (или разу 2! рядом находящихся) в Московской области, г. Зарайск. От Москвы 140 км. Можно добраться, как по Новорязанскому шоссе, так и по Каширскому.
    СНТ расположено в черте города. Место тихое, спокойное и уютное, в котором можно отдохнуть от городской суеты. Соседи дружелюбные, спокойные. Участок находится недалеко от Каринского шоссе, в самом начале СНТ, к нему удобный подъезд и проход.
    Участок угловой площадью 4,79 сот. Огорожен забором из профлиста. На участке имеются кустарники (черная и красная смородина в большом количестве, крыжовник), красная и желтая малина, земклуника, клубника, деревья (яблони, груша, черешня, слива, абрикосы), виноград, топинамбур и др. насаждения.
    Имеется летний деревянный домик площадью 8 кв.м. (в названии объявления можно указать только 20 кв. м., поэтому прошу не обращать внимания), сделан из хорошего дерева, прослужит долго. Свет не подведён, нам просто не требовался. Возможность подключения есть. Столб стоит на границе участка. Вода подаётся в летний период с апреля по сентябрь через день в вечернее время. При желании можно сделать скважину.
    Планируем продажу соседнего участка (в собственности нашей семьи), поэтому можно будет увеличить площадь, если в этом будет необходимость. Возможно, продадим оба участка сразу.
    Продажа от собственника. Собственник один. Все вопросы по участку можете задать мне лично по указанному в объявлении телефону. Можете также найти меня в ватсапе. Звоните, а лучше пишите (не всегда на связи) и приходите смотреть
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх