UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Власово

24 000 000 Р
дом
Площадь: 327/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Власово
  • Продаётся от собственника коттедж 330 кв.м. под отделку с участком 15 соток( +3 сотки возможно присоединить). ИЖС. Просмотр в любое время. Красивое место, рядом Москва река, лес и поле-все что нужно для экологичной жизни. В шаговой доступности Москва-река с чистой прозрачной водой, идеальной для купания, так как выше находится чистое Рузское водохранилище( не путать с Истринским ...☝)! Вокруг участка сосны. В пяти минутах на машине - супермаркеты, поликлиника, аптеки, спортивный стадион с тренажёрами и футбольным полем.
    Имеются электричество, газгольдер, скважина, септик - всё введено в дом. Магистральный газ согласно заявке по социальной газификации одобрен и даже уже заключен договор с Мособлгаз на подводку до границы участка и проектирование по участку "для ввода в дом и установке оборудования"- ожидание 2 недели и -начнется процесс ввода в дом, который будет закончен летом 2022 (у половины деревни введен газ в дом).

    Всё сделано из высококлассных премиальных материалов, процесс полностью контролировался. Дом построен из роrоthеrm большого размера( тот размер, для которого не требуется дополнительного утепления минватой), так что тепло держит минимум 3 суток без обогрева. Красивая идеально ровная кладка. Кровля Ruuккi четырехскатная (утеплена по всем правилам двойным утеплителем с мембраной) несколько сезонов наблюдения показали полную герметичность. В доме много света: Потолки 3,2 м, окна большие из " родного" профиля RЕНАU( 18 шт) , и мансардные VЕLUХ( 7 шт), крыша Ruuккi. каминный воздуховод Sсhidеl, септик финской марки Uроnоr, скважина с насосом Grundfоs. Есть въездная площадка на несколько машин. Дом огорожен красивым забором с фундаментом глубиной 1 м . Вдоль забора проведён по всему посёлку скоростной интернет Ростелеком. Электричество также введено в дом. Асфальтированный подъезд от Москвы до самого участка.

    В плане скоростной съезд от парка " Патриот". На 3 этаже большой зал с панорамными окнами на три стороны (видно Москву-реку) и 3 комнаты свободного назначения,
    на втором этаже 3 спальни с гардеробными и туалетами, на первом этаже большой зал 60 кв.м. с камином, кухня, туалет, котельная и подсобные помещения. Подвал не предусмотрен, но есть место для погреба и других целей.
    Участок выровнен, имеет красивые уклоны с 4х сторон "от дома".

    На участке молодые плодовые деревья ( груша москвичка и чижевского, яблоня коробовка, коричное, богатырь, анис алый, белый налив, вишни волочаевка, владимировка, апухтинская,харитоновская, кусты жимолости и малины, крыжовник, смородина- всё сортовое. За забором и вокруг дома 15 соток красивого альпийского газона- Подмосковная Швейцария.

    Р.S. Начинаются с/х работы, заезжайте
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх