UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

4 200 000 Р
дом
Площадь: 100/?/4
Этаж/этажность: ?/4
  • Москва
  • Для круглогодичного или летнего пребывания на открытом воздухе на берегу Икшинского водохранилища в Яхт-клубе Рассвет (28 км от Москвы по Дмитровскому шоссе) продается секция трехэтажного таунхауса с прилегающей территорией в 4 сотки для комфортного размещения и активного отдыха. Расположен поселок в десяти минутах езды от пересечения Дмитровского шоссе и Центральной кольцевой автодороги, что обеспечивает хорошую транспортную доступность практически из любого округа Москвы, включая северную, северо-западную, западную и северо-восточную части. Вблизи расположены самые лучшие и известные в Москве и Московской области горнолыжные курорты: Клуб Леонида Тягачева, Сорочаны, Яхрома, Волен, один из лучших в категории 3-4 звездочных спа-отелей Артурс-Спа и вилладж, предоставляющие круглогодичные сервисы. По воде на парусной или моторной лодке можно добраться до центральной части Москвы. На территории яхт-клуба хорошая инфраструктура, состоящая из продуктово-хозяйственного магазина, хозяйской и гостевой парковок, парковки для квадроциклов и снегоходов, детских, спортивных площадок (баскетбольных и волейбольных площадок, теннисного корта, столов для настольного тенниса и бильярдов - в административных зданиях клуба), пирсов и стоянок на берегу для размещения моторных и парусных яхт и пляжа. Общая территория яхт-клуба - 7 гектар. Охрана поселка круглосуточная с видеонаблюдением. Дом из бруса. Прилегающая территория, относящаяся к секции составляет 4 сотки, Формат дома схож с современными таун-хаусами: вертикальная трехэтажная секция площадью 100 кв.метров, состоящая из 5 комнат, санузла и кухни-столовой. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация-септик. Яхт-клуб ведет активную общественную жизнь с участием взрослых капитанов и детей разного возраста: в летние периоды соревнования и праздники на берегу и на воде, в зимние турниры по зимним видам спорта на льду водохранилища. Весной и осенью различные сезонные мероприятия. Юридическое оформление: дом зарегистрирован как нежилое здание - помещение для отдыха, продажа оформляется через уступку права участия в некоммерческой организации - клуба (юридически прозрачная история - яхт-клуб организован в 1960 году, более 50 лет назад, зарегистрирован как юридическое лицо 25 лет назад). На встрече готовы ответить на любые вопросы более подробно. Продажа срочная, показываем по выходным. Торг возможен. Звоните!

    Точка на карте привязана к поселку, сам дом и яхт-клуб находится на берегу. Для поиска яхт-клуба в Яндекс.Навигаторе напишите "ВМК Рассвет"
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх