UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

4 500 000 Р
дом
Площадь: 136/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Продаётся прекрасный загородный дом для комфортного (круглогодичного) проживания в западной части Московской области - в дачном поселке Холмец 2 Шаховского района. Трасса М9 "Балтия", недавно отремонтирована, так что дорога до дачи не покажется долгой.

    Дом расположен на территории комфортабельного дачного поселка на участке площадью 815 м2. Два этажа, общая площадь отдельных помещений 136 м2. На первом этаже кухня-гостиная с камином, две отдельных спальни, санузел с душевой кабиной, помещение для хранения (бывшая сауна, которая была демонтирована за ненадобностью, но может быть легко восстановлена). На второй этаж ведёт хорошая широкая лестница с перилами. Второй этаж включает в себя три небольших комнаты, санузел с душевой кабиной, большой коридор. Есть два чердачных помещения, куда можно забраться по лестнице. Имеется также маленькая каморка для хранения вещей и встроенный шкаф с полками.

    На первом этаже есть закрытая терраса площадью около 36 м2. Терраса имеет собственный вход, но на нее можно попасть и из дома. На террасе остекление пластиковыми окнами: на южную сторону – окна от пола почти до потолка, западная и северная сторона – окна начинаются с высоты примерно 60 см от пола. Очень хороший вариант для размещения там стола для настольного тенниса (уже стоит), диванов (уже есть) и посиделок в теплое время года. Зимой терраса не отапливается.

    На втором этаже есть выход на открытый балкон площадью около 30 м2. Балкон имеет ограждение, пол – крашенная доска.

    Вместе с балконом и террасой площадь двух этажей – около 200 м2. Дом каркасно-щитовой, с утеплением всех жилых помещений на первом этаже. Отопление – электрическое, установлены новые обогреватели Ваllu, серия Еttоrе. С 01.01.2022 электроэнергия подаётся по «сельскому» тарифу, то есть стоимость киловатта на 30% ниже обычного тарифа для СНТ.

    Дом зарегистрирован как жилое здание, имеет адрес. Собственник один.

    Дом продается после капитального ремонта всех коммуникаций (новая электрика, водоснабжение от собственного колодца, канализация). Вода хорошая. Стены и потолки покрашены, все вымыто. Вся сантехника новая. Новые деревянные двуспальные кровати в спальне на первом и на втором этаже, новые матрасы Орматек (в общей сложности четыре матраса), на которых ещё никто не спал. Пластиковые стеклопакеты, добротные напольные покрытия. На кухне - чистый холодильник, газовая варочная панель, микроволновка. В гостиной и в одной из комнат на первом этаже установлены телевизоры с подключенным Триколор-ТВ.  

    Дом находится рядом с лесополосой, в шаговой доступности симпатичная речка с оборудованным пляжем и беседкой. Дом готов полностью, на участке есть несколько плодовых деревьев, туи, кусты смородины карликовые сосны. Также на участке есть гараж из оцинкованного профиля (примерно 3х5), который использовался как сарай для хранения велосипедов и проч. 

    Участок огорожен сеткой «рабица», есть металлические ворота для въезда на территорию.

    Дополнительные фотографии вышлю по запросу. Показ возможен при предварительной договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх