UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

6 999 999 Р
дом
Площадь: 175/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Дом с участком в 120км от Москвы по скоростной трассе Дон (м4) . Большой дом-шалаш (афрейм) для круглогодичного проживания или комфортных выходных/затяжных праздников/самоизоляции на видовом участке 16 соток в коттеджном поселке (снт) Экопарк. Есть свой колодец, септик. В доме УЖЕ МОЖНО ЖИТЬ!

    В доме предусмотрены 3 изолированные спальни, большая открытая гостевая спальня на 2ом этаже (балкон), кухня-гостиная 48 метров, второй свет, 2 санузла, прихожая, бойлерная. Заказана лестница на второй этаж на металлокаркасе. Вход с двух сторон. Веранда.

    Свайный фундамент, каркас дома из клееного бруса сечением 200х200, грамотная конструкция крыши с избежанием мостиков холода, кровля профлист на всю высоту крыши без шва, панорамное безрамное остекление (фахверк) с заводскими запилами в клееном брусе. 6 мансардных окон в кровле.
    НА УОUТUВЕ ЕСТЬ ВИДЕО ПЕРВОГО ЭТАПА СТРОЙКИ, СЮДА НЕ ПОДГРУЖАЕТСЯ, ИЩИТЕ: "НАШ БОЛЬШОЙ АФРЕЙМ", ОБЛОЖКА, КАК НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ БУДЕТ. Видео остальных этапов тоже есть, покажем отдельно (пока монтаж не прошел)

    На текущий момент дом полностью готов к внутренней отделке. Утеплена крыша (250мм минвата), сделан и утеплен черновой пол, заведено электричество (14квт), канализация, вода. Выстроены внутренние перегородки из гкл в 2 слоя. Проведено отопление. Дом теплый, котел регулируется со смартфона. Установлен временный унитаз, куплена инсталляция. Дом уже пригоден для проживания, проверено в морозы! Дом зарегистрирован!

    В поселке более 300 домов, некоторые живут круглый год. Есть пара прудов и прогулочная зона в березовой роще. Дороги чистятся. В 12 минутах в поселке Мордвес: Сбербанк, Пятерочка, Магнит, рынок выходного дня, аптека и пр.

    В галерее есть 3D дома для будущей отделки. Дадим контакты по облицовке металлом. И рекомендации по дальнешей отделке.

    Приезжайте в гости и посмотрите)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх