UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Мытищи, Осташковское шоссе 22к5

40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 72/50/12
Этаж/этажность: 1/6
  • Мытищи, Осташковское шоссе, 22к5
  • Медведково
  • 10 мин. на авто
  • Теплая квартира в новом районе с полноценной инфраструктурой, где уютно проводить вечера, тихо и спокойно. Состоит из большого коридора, совмещенных кухни с балконом и зала, спальни и совмещенного санузла. В кладовке сложили личные вещи.

    В районе есть все необходимое для жизни, чтобы не выезжать за его пределы: продуктовые Перекресток, ФрешФрост, Вкусвилл, Пятерочка, Магнит (и Магнит Косметик), хозяйственные и строительные магазины, Додо Пицца и СушиВок, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, несколько аптек, фельдшерский пункт и Гемотест с несколькими кабинетами. В центре ЖК - детский сад, школа и ТЦ, где есть зоомагазин, оптика, салоны красоты, а также фитнес-центр . По дороге к городу - Ашан, Леруа Мерлен. Работает доставка Яндекс.Еды, Delivery Club и любая другая в пределах 10 км от МКАД (дом в 9,5 км от МКАД). Кроме того, на территории много площадок, а вокруг ЖК - лес, поле и большое водохранилище, где можно купаться летом и кататься на коньках зимой.

    Создавали дом для себя, поэтому есть все для максимального комфорта (и все новое):

    На кухне - индукционная плита, встроенные холодильник, посудомойка, вытяжка, микроволновка и духовка, много пространства для готовки и ящиков для хранения, а также посуда, чайник.

    В зале - диван, кофейный столик, 2 консоли, два стола, 2 компьютерных кресла, орбитрек (тренажер эллипс для занятий спортом).

    В спальне - двуспальная кровать 180 и матрас 160, прикроватные тумбы, комод, большой гардероб с пространством как для вешалок, так и для полок.

    В санузле - душевая, ванная (да, отдельные!), туалет, раковина с ящиком для хранения.

    В коридоре - вешалка для верхней одежды, скамейка с хранением для обуви, зеркало на входной двери, а также выделенная постирочная - стиральная машина с функцией сушкой, сушилка для белья и ящик для сбора белья.

    Хозяева квартиры - молодая IT-пара, идеальные съемщики для нас - тоже молодая пара. Сдаем квартиру впервые, до этого год жили тут сами. Готовы рассмотреть семьи с детьми или животными, но с условием возмещения ущерба, если он произойдет, так как всё в квартире новое. Наши питомцы успели нанести ущерб только дивану :)

    Единственное, чего не хватает в квартире - это натяжных потолков. Мы в процессе решения этого вопроса. Также необходимо поставить дверь в спальню, вопрос тоже планируем скоро закрыть.

    Цена - 40к, отдельно оплачиваются счетчики - свет, вода, отопление (выходит около 3 тысяч рублей летом и 5 тысяч зимой) и интернет (890 рублей в месяц у лучшего провайдера в районе).

    Связь - в Telegram по никнейму @olga_serbia. Сдаем без риэлторов, просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх