UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Румянцево, Садовая улица

550 000 Р
дом
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • поселок Румянцево, Садовая улица
  • Продается теплый дом в английском стиле, построенный с использованием эко-материалов. Идеален для гостевого дома, сауны, офиса-продаж, торгового павильона или творческой студии/мастерской.
    Это наш выставочный дом. Может быть перевезен и установлен в любое место, вашими или нашими силами.
    Сейчас дом находится на выставочной площади в черте Москвы, можно договориться на его просмотр на любое время.
    При производстве этого дома было использовано материалов на сумму более 1,3 млн. рублей. Продаём с дисконтом из-за срочности.
    Дом выглядит очень дорого, не стыдно поставить на участке рядом с любыми строениями.
    Дом утеплен как в Финляндии. Полы, стены и кровля имеют 200мм утепления! Это позволяет сохранять в доме тепло даже в самые суровые морозы. Утеплитель имеет свойства древесины, таким образом, в доме комфортный уровень влажности, и легко дышится.
    При строительстве и отделке дома использованы только качественные комплектующие, произведенные в Европе, Японии, США и Канаде.
    При строительстве мы использовали только экологически чистые материалы! Материалы содержащие фенолформальдегид отсутствуют.
    Мы используем только качественные мембраны, которые пропускают воздух, и дают возможность дышать дому и соответственно Вам.
    Размер дома 7х5. Внутри свободная планировка. Высокий потолок, второй свет! Есть помещения для размещения санузела/кухни/парной. Лофт/антресоль для спального места. Возможны варианты трансформации.
    В доме установлены 2-х камерные стеклопакеты с i-стеклом, что позволяет максимально эффективно сохранять тепло внутри дома! Раскладка на окнах подчеркивает выбранный архитектурный стиль. Все окна имеют поворотно-откидной механизм открывания.
    В доме установлена теплая входная дверь финского производства. Такая дверь выдерживает суровые северные морозы. Это позволяет, не имея традиционного тамбура, эффективно сохранять тепло.
    Фасад исполнен из фиброцементных панелей производства Бельгии. Материал абсолютно экологичен. Это прочные панели. Лакокрасочное покрытие не боится УФ-лучей, то есть, гарантированно не выцветает. Легко очищается от загрязнения.Такая отделка характерна для домов в колониальном стиле.
    Крыша и фронтоны покрыты красным канадским кедром. Эта щепа произведена в Канаде ручным способом. Не требует дополнительной обработки. Материал абсолютно экологичен.
    Портал вокруг входной двери выполнен из массивного немецкого кирпича ручного производства.
    Ставни, карнизы и пилястры, использованные для декора окон и двери, произведены в США. Выполнены из высококачественного PVC-состава.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх