UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Ремизова 3к2

8 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 8/?/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, улица Ремизова, 3к2
  • Нагорная
  • 10 мин. пешком
  • Довольно большая «однушка» с удобной планировкой. Отличное месторасположение квартиры.
    Хорошая транспортная доступность за счет близости крупных магистралей-Варшавское шоссе, Севастопольский проспект и Третье транспортное кольцо. Общественным транспортом близко от метро Академическая, Нагорная и Крымская (Московское центральное кольцо). Автобусная остановка напротив дома-1-2минуты.
    Окна выходят во двор. Высокий цокольный этаж. На окнах решетки. Двор весь в зелени, 4 детских обустроенных площадок вокруг дома, небольшой стадион, много скамеек для отдыха, беседки, фонтан. Ребенка можно отпускать гулять одного-ближайшая детская площадка видна из окон кухни и комнаты. Наш двор признавался лучшим в районе (было время-проводились такие конкурсы).
    Так как вокруг в основном пятиэтажки, и плотность жителей небольшая, мы довольно легко смогли записать ребенка в детский сад.
    Квартира прекрасно подойдет и для пожилых родителей. Взрослая поликлиника находится напротив-3 минуты пешком. Рядом аптека, несколько небольших магазинов. 3 остановки на автобусе до ТЦ Капитолий и ТЦ РИО. В Капитолии магазин Ашан.

    Наша улица расположена между руслами двух рек- Котловка и Коршуниха. Пока речки не отличаются живописностью, но Управа района постепенно приводит их в порядок. В 2016-2017 году обустроили прилегающую территорию оврага Коршунихи. Сделали хорошие детские, спортивные площадки, дорожки для бега, беседки, места для мангала. И все это буквально в 5 минутах от нашего дома. Летом здесь так хорошо, что не хочется и загород выезжать. В овраге реки Котловка находится горнолыжный комплекс «Кант»-1 км от нашего дома.
    Квартира очень теплая. В этих домах изначально в подвалах располагались котельные. В высоком подвале проходят отопительные трубы и зимой иногда кажется, что пол обогревается. Пластиковые окна на окнах.
    Толстые стены- хорошая звукоизоляция. Подоконники такие широкие, что дети устраивают там игры, залезая с ногами.
    В коридоре большой закуток, который можно превратить в кладовую или вместительную гардеробную (как и сделал хозяин). Комната на данный момент перегорожена шкафом- за шкафом оборудована комната для подростка.
    Один собственник. Квартира без перепланировок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх