UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградское шоссе 36к2

16 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 95/?/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, Ленинградское шоссе, 36к2
  • Продается шикарная просторная светлая квартира на 1 этаже кирпичного Сталинского дома с высокими потолками 3.1 м . площадью 73,5 м , две просторные отдельные спальни, огромная кухня
    - гостинная(можно установить стену и разделить кухню, она все равно останется большой),плюс большая комната для тдыха, творчества... на цокольном этаже 50 м с двумя комнатками по 2,5 м ,для хранения банок , инструментов,чемоданов , холодильника и т.д. Общая площадь кв. около 130 м. Стены очень толстые, соседей не слышно. В квартире частично сделан ремонт(временно приостановлен). Планировали сделать классику . В подъезде и во всем доме идет капитальный ремонт. В квартире заменены все окна на стеклопакеты с ламинацией в очень красивом цвете, золотой дуб. В кухне-гостинной окна арочные. Вся электропроводка новая. Трубы (водопровод и отопление )все заменены. Полы залиты железобетоном. В ванной плитка под классику , джакузи, полотенцесушитель и смесители античная латунь, установлен трап, можно стоя на полу мыться. В туалете тоже место под трап и гигиенический душ. Длинный просторный коридор с местом под огромный гардероб до потолка. 2 спальни, кухня-гостинная(с местом и проведенными трубами под остров) и комната отдыха. Три окна выходят во двор, четвертое окно на зеленую непроходимую улицу. В шаговой доступности прекрасный парк Покровское Стрешнево, с родником Лебедь. ТРЦ Метрополис , МЦК Балтийская в 10 минутах ходьбы. Школа и сад в 3 -ех минутах ходьбы. Зеленый и тихий район. Более 3-ех лет в собственности. Один собственник. Просмотр в любое время. Альтернатива подобрана. Агентствам прошу не звонить, уже сотрудничаем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх