UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Профсоюзная улица 64к2

30 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: 37/40
  • Москва, Профсоюзная улица, 64к2
  • Новые Черемушки
  • 7 мин. пешком
  • Предлагается 3-х комнатная видовая квартира на 37-ом этаже ЖК бизнес-класса, площадью 80 кв.м. Великолепный панорамный вид на Воронцовский парк с высоты птичьего полета.
    Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих и качественных материалов ведущих мировых производителей. Вся мебель изготавливалась на заказ согласно дизайн-проекту. Данная квартира сильно выделяется своей стильностью и оригинальностью из всех имеющихся предложений. 3D стена гостинной, экокожанные панельные стены, очень красивое и продуманное световое освещение, а детская комната – это сказка!
    Планировка квартиры: кухня - столовая - гостиная, спальная комната, детская комната, холл, два с/у, гардеробная. Имеются все необходимые согласования по выполненному ремонту.
    В квартире три больших окна. Аналогичные по метражу квартиры в ЖК имеют лишь два окна.
    Высокие потолки, полы с подогревом, система фильтрации и многоуровневой очистки воды.
    Роскошная входная группа, в подъезде два грузовых и два пассажирских скоростных лифта Отис, отделка помещений общего пользования: мрамор и керамогранит с элементами натурального дерева, искусственный и натуральный камень. Огороженная территория, видеонаблюдение на всей территории комплекса, 2ккп со шлагбаумами, консьерж, 3-х этажный подземный паркинг ( более 600 м/м, лифт спускается прямо в паркинг), большая бесплатная парковка на улице, въезд на территорию по пропускам.
    Инфраструктура комплекса: огороженная, благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна, с мощеными дорожками, цветниками и газонами. Не выходя на улицу можно посетить торговый центр: магазины, салоны-красоты, рестораны, аптеку, химчистку и др.
    В шаговой доступности фитнес клуб World Class, а также Воронцовский парк (400 метров), ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх