UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, Бутырская улица 3

3 100 000 Р
комната
Площадь: 12/?/?
Этаж/этажность: 4/8
  • Москва, Бутырская улица, 3
  • Динамо
  • 2 мин. на авто
  • Отличный вариант для комфортной жизни рядом с центром Москвы по очень привлекательной цене! Подойдёт для тех, кто много работает, ценит свое время и не хочет его тратить на дорогу из области. Комнату делали под себя сами с любовью, соответственно всё оставляется следующему владельцу в том виде как есть на фото, вся мебель и техника остаётся в комнате! Заезжай и живи! Ничего делать не надо! Ну или сдавайте в аренду))
    Из явных плюсов:
    -Очень хорошая транспортная доступность дома. 1 минута пешком до большой кольцевой линии метро Савеловская и 4 минуты пешком до станции Савеловская серой ветки или МЦД1 Савеловского вокзала. Кто любит ездить на машине- рядом ТТК, очень удобный выезд в любую сторону.
    -Комната не большая, но уютная и с хорошим ремонтом. По документам у Вас будет 10,7 м2, но фактически 12,2 м2, так как есть встроенный шкаф, оборудованный под гардеробную. Тем самым, вся Ваша одежда и личные вещи будут аккуратно спрятаны в отдельную нишу, огороженную зеркалом дверью-купе. В комнате есть телевизор с wi-fi обеденный стол купе, комод, журнальный столик и крепкий стильный диван со спальным местом 1,4*2 м в разложенном виде. Холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина находятся в местах общего пользования, при использовании которых не мешает отдыхать Вашей второй половинке и Вам)
    -Если не хочешь переплачивать банку за дорогую квартиру в Москве, а жить хочешь хорошо, с московской пропиской и не за МКАДом, то это вариант твой. Купи комнату со всеми условиями, заработай денег, продай эту комнату и купи уже полноценную квартиру.
    -Рядом есть поликлиника, детский сад, школа, много продуктовых магазинов, фитнес клубов, и мест где можно просто погулять вечером после работы- Флакон, Хлебзавод, Петровский парк, торговый центр "Авиапарк".
    -Спокойные и адекватные соседи, русская семья стоит на очереди на расширение.
    В помощи риелторов не нуждаюсь, продаю и живу в комнате сама.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх