UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Ревякино

350 000 Р
дом
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • поселок Ревякино
  • Продается дача по Симферопольскому шоссе, трасс М4, 140 км от МКАД, Тульская облать, Ясногорский район, Ревякино. Дом и земля 6 соток в собственности. Хороший подъезд с трассы, есть место для парковки автомобиля. От Москвы, с Курского вокзала ходят электрички, ехать 3 часа, до станции Ревякино, от станции ходят автобусы, ехать 10 минут, плюс 10 минут пешком.
    Дачный поселок огорожен, охрана круглый год. Электричество круглый год, вода для полива сезонно, питьевая вода круглый год (2 мин от участка один родник, 3 мин - второй). Газ баллонный.
    Места живописные, грибной лес, экологически чистое место без производств и прочего. Прекрасный пруд для купания, 2 мин от участка. Все, что необходимо для полноценного отдыха.
    Участок 6 соток, но фактически немного больше. Есть прекрасное место для бани. Сухой, находится на возвышении. На участке: ель, туя, два ореховых плодоносящих дерева, вишня, яблоня, крыжовник, смородина, малина, ежевика, можжевельники. Две хоз. постройки, маленький парник, две новые бочки для воды. Участок крайний, не угловой, с видом на простор - поле, лес.
    Дом одноэтажный, 36 м2, дерево, обшитый паннелями. В доме терраса с отгороженной кухней, две изолированные комнаты. Печка прекрасно отапливает. На кухне две плиты: газовая и электическая, холодильник. Дом стоит на сваях-трубах, приподнят над землей, грызунов нет, не сыро. Есть чердак, можно сделать второй этаж.
    350000 руб, торг.
    Фото https://goo.gl/photos/DL65oeqdREmzB21ZA
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх