UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Андрея Тарковского 3

15 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/22/18
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, бульвар Андрея Тарковского, 3
  • Лучшее предложение в ЖК новый Москвы возле метро и на закрытой территории со всей инфраструктурой !
    Полная стоимость в дкп ,узаконена функциональная евро трёх комнатная квартира распашонка под ключ !
    Перепланировка в М Ж И С внесением Росреестра ,ипотека с любыми банками и условиями, до внесения изменений площадь 64 квадратных метра.
    Евро-3,Кухня - лучший производитель в московском регионе стильные кухни с фасадами из Италии шпон, каменная столешница, техника европейских брендов ,встроенные фильтры для воды .Зона гостиной раскладной диван Бельгия на металлокаркасе , спальное место 160 см ,лаунж зона с креслами .
    спальня 1- мебель от одного из лучших производителей кроватей в Европе Dreamland комплектация высшей категории ,гардеробная стильные кухни
    Спальня 2- раскладной диван на металлокаркасе шкаф встроенный, в квартире также оборудованная комната для постирочной с сушкой и хранения бытовых предметов, в коридоре расположен встроенный шкаф для хранения вещей.
    Входная дверь Стал с итальянскими замками на заказ ,исполненная в двух цветах внутренний портал одинаковый с межкомнатными дверьми.
    Ремонт выполнялся по архитектурным и инженерным проектам с соблюдением технологии из высококачественных материалов ,полы и санузел керамогранит Испания ,под плиткой установлены тёплые полы с зонами контроля подогрева и четырьмя датчиками температуры ,в комнатах инженерная доска Австрия ,стены оштукатуренные ,потолки гипсокартон натяжные только в ванной ,выкрашены американской краской все номера и Пробники передаются, установлено сплит система мицубиши.
    Дом ближайший к метро реально 10:12 минут пешком ,никаких строек рядом нет ,вход подъезда на уровне земли ,консьерж ,ремонты все закончены. Малоквартирный подъезд в комплексе четыре квартиры на площадке, многоуровневая парковка расположена в 50 м от подъезда, там же находится торговая часть (пятёрочку ВкусВилл кафе мойка для автомобилей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх