UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, 6-я Радиальная улица 3к4

5 500 000 Р
студия
Площадь: 22/?/?
Этаж/этажность: 6/13
  • Москва, 6-я Радиальная улица, 3к4
  • Царицыно
  • 2 мин. на авто
  • В новом доме класса комфорт-плюс продаётся квартира-студия с редким для таких объектов сочетанием преимуществ. Кроме статуса дома к ним относятся светлое. просторное помещение с лоджией на 6-ом этаже в микрорайоне комфорт-класса в Восточном Бирюлёво на юге Москвы.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Квартира оснащена индивидуальными коммуникациями воды и электричества с приборами учёта, канализацией,вентиляцией с системой обратных клапанов. В санузле размещаются душевая кабина, унитаз, мойка, стиральная машина. Имеется большое пластиковое окно, выходящее во двор на светлую сторону.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Дом монолитно-кирпичный с повышенной шумоизоляцией. Есть мусоропровод, лифт.В указанную цену входит чистовой ремонт прихожей, включающий пол из керамогранита, подвесные потолки, потолочные светильники с датчиками движения, декоративную штукатурку стен.
    В самой студии установлены современные металлические двери, подведены все коммуникации, в т.ч. кабельный интернет и телевидение. Чистовой ремонт студии, с учётом Ваших пожеланий, будет проведён в течение месяца.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Никаких проблем с транспортной доступностью.Имеется подземная стоянка и большая открытая парковка во дворе.Удобный выезд на МКАД.
    До станции метро Царицыно и одноимённой ж/д станции 20 мин пешком или 2 остановки на автобусе.В следующем году планируется запуск новой станции метро Хлебная, расположенной в 5 минутах ходьбы от дома.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    В микрорайоне богатая инфраструктура. В ухоженном дворе детские и спортивные площадки. В шаговой доступности крупные торговые центры, в т.ч. ТРЦ Вегас с магазинами, кинотеатром, катком, развлекательными зонами, школы и колледжи, детские сады,,аптека, банки, фитнес-центры, салоны красоты, кафе, автосервис.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Прекрасные условия для тихого отдыха и прогулок. В 10-ти минутах пешком музей- заповедник Царицыно с большой парковой зоной. Здесь часто проводятся музыкальные и спортивные мероприятия, выступают известные творческие коллективы, есть кафе, каток. Недалеко Бирюлёвский дендропарк.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++При покупке обеспечивается юридическое сопровождение и полная безопасность сделки, юридическая чистота объекта, регистрация в Росреестре, оформление постоянной московской прописки.пакет документов готов для оформления покупки. После показа оформляется Договор бронирования. Форма оплаты покупки-наличный расчёт.Можно использовать потребительский кредит или ипотеку под залог имущества.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    В последнее время такие объекты быстро разбираются для проживания, сдачи в аренду, инвестирования, а цены на них стремительно растут! Есть много других вариантов с учётом Ваших пожеланий и возможностей.
    ЗВОНИТЕ ! Я отвечу на все Ваши вопросы, организую показ и бронирование. Если Вам трудно приехать на показ можно его провести в режиме онлайн, также, как и бронирование и сделку.После набора номера, пожалуйста, дождитесь ответа, так как соединение с Авито может быть с задержкой.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх