UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новощукинская улица 8

21 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 57/?/9
Этаж/этажность: 14/19
  • Москва, Новощукинская улица, 8
  • Щукинская
  • 5 мин. пешком
  • ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ ДОМЕ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ С ИДЕАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ!
    Вашему вниманию предлагается квартира с шикарными видами из всех окон на Москву реку и Большой Строгинский затон, ЖК "Алые паруса". Летом плавают яхты, в праздники пускают над затоном салюты. Великолепные закаты. От метро Щукинская 5 минут пешком. На машине удобный выезд на Волоколамское и Звенигородское шоссе. Район не перегружен, поэтому пробок практически нет. Под окнами школа, детский сад. Помимо этого в пешей доступности есть ещё несколько школ и садов на выбор. Музыкальная школа и другие детские секции. В 5 минутах ходьбы обустроенная для прогулок с детскими площадками и площадками для выгула собак набережная, чуть дальше шикарный пляж с площадками для занятий различными видами спорта: волейбол, скейт парк и т. д. Яхт-клуб. В округе парки с белками и поющими птицами. Так же рядом магазины, ТЦ Щука. Экологический чистый престижный район. Расположение лучше не придумаешь. Все прелести мегаполиса и жизни на природе на побережье в одном месте!
    О квартире.
    Этаж 14, жилые комнаты: 17,5+15,1, с/у разд. Балкон с панорамным остеклением в пол. Дом из реновационного фонда. Сдан в 2021 году. Есть подземный паркинг (можно купить машино-место). В квартиру переселились в этом году. Все окна на одну сторону на запад. В квартире выполнен евро-ремонт от застройщика во всей квартире в скандинавском стиле. На полу в кухне, коридоре положена плитка, туалет и ванна в плитке. В остальных комнатах на полу ламинат, на стенах белые обои под покраску. Во всей квартире установлены розетки. В кухне дополнительно был выполнен ремонт под себя, выложили рабочую стенку другой плиткой, перенесли розетки, наклеили другие обои.
    Установлен дорогой итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева с литой столешницей из искусственного камня. По желанию покупателя можем оставить его в подарок!
    О документах.
    Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, идеальные документы. Звоните! Оперативный показ, реальному покупателю ТОРГ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх