UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Балашиха, улица Яганова 3

3 200 000 Р
студия
Площадь: 20/20/?
Этаж/этажность: 15/17
  • Балашиха, улица Яганова, 3
  • Щелковская
  • 12 мин. на авто
  • Продаётся квартира-студия в современном жилом комплексе комфорт-класса "Пехра" ОТ СОБСТВЕННИКА. ДОМ СДАН. В собственности, не в залоге, без арестов и обременений. Маткапитал не использовался, покупалась без ипотеки, за наличные. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. ТОРГА НЕТ!
    Студия расположена на 15 этаже 17-этажного монолитного дома. БЕЗ РЕМОНТА, свободной планировки (есть лоджия).
    Также в продаже есть другая студия площадью 22,7кв.м. Обе предлагаемые студии находятся на одном этаже напротив друг друга в конце подъездного коридора. При желании можно их объединить одной общей дверью (удобно для хранения колясок, велосипедов и т.д.). Развивающаяся инфраструктура района. На территории ЖК строятся детский сад, школа. Также есть салоны красоты, OZON, Wildberries, детский сад, старинная церковь , очень развитая инфраструктура.
    В 3 минутах пешком от ЖК находится старинная церковь. Рядом находится автобусная остановка до станции метро Щелковская (15 минут езды до метро), также доступность к ЖД станции.
    В основе архитектурной концепции жилого комплекса - гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками. Современная архитектура, удобные планировочные решения и продуманное благоустройство сделают жизнь здесь абсолютно комфортной. В непосредственной близости от ЖК "Пехра" находится Маланин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни.
    На территории ЖК имеется многоуровневый паркинг.
    РИЭЛТОРАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх