UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Мытищи, Новомытищинский проспект 86к5

9 299 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/30/8
Этаж/этажность: 13/17
  • Мытищи, Новомытищинский проспект, 86к5
  • Бабушкинская
  • 6 мин. на авто
  • 2-ком. кв. в одном из лучших районов Мытищи.
    Свободная продажа, выписка до сделки, в ДКП полная стоимость. Один взрослый собственник (по ДКП), обременений нет. В собственности более 3 лет.
    Отличная инфраструктура: бассейн, взрослые и дет. поликлиники, банки, дет. центры, 3 детсада, 2 школы и 2 ВУЗа. Много магазинов и пунктов доставки.
    Квартира в хорошем состоянии, покупателю остаётся кух. гарнитур, эл. плита, мебель в ванной, 2 вместительных шкафа. Плюс по договорённости - холод-к, стирал. машина, шкафы в большой комнате.
    Планировка квартиры линейная, без лишней траты площади на коридоры и холлы. Раздельные ванная и туалет. Кухня 8,4 кв.м., комнаты 19 и 11,6 кв.м. Высота потолков 2,65 м. Общая жилая площадь 50,7 кв.м.
    Вид из окон в тихий, очень зеленый просторный двор, где есть детская и спортивная площадки. Подъезд выходит в несквозной двор, здесь тупик, деревья, зелень, машины не ездят. Квартира светлая, солнце с утра до обеда, однако не перегревается летом. На окнах стеклопакеты, лоджия застеклена. В подъезде два лифта: пассажирский и грузовой. Весной следующего года запланирована установка современных лифтов.
    Дом удачно расположен и удалён от дорог, лучшее расположение среди остальных корпусов. Рядом уютный сквер им. Стрекалова, набережная вдоль реки Яуза с небольшим парком и велодорожка, неподалеку пруд. Всё это - отличные места для прогулок и отдыха. Напротив дома - бесплатная мини-парковка для жителей, плюс 2 платные парковки поблизости.
    У микрорайона хорошая транспортная доступность - поблизости конечная остановка автобусов, в т.ч до м. Медведково (около 30 минут). От дома удобно доехать на машине/маршрутках до Центрального парка, ТЦ "Красный кит", ТРЦ "Июнь", магазинов Ашан и Леруа Мерлен, и в Москву - по Ярославскому или Осташковскому шоссе.
    До ж/д ст. Перловская - 15 мин пешком. Поездка до ж/д ст. Ростокино (пересадка на МЦК) - 11 мин. До центра Москвы, м. Комсомольская - 30 мин.
    Звонить с 10 до 20 ч. Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх