UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Берёзовой Рощи 12

28 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 87/?/?
Этаж/этажность: 21/26
  • Москва, проезд Берёзовой Рощи, 12
  • Динамо
  • 3 мин. на авто
  • ВНИМАНИЕ! Продажа с мебелью и техникой. Престижный жилой комплекс Гранд-Паркъ c подземным паркингом. Кухня совмещенная с залом, два санузла (гостевой с водонагевательной системой, стиральной машиной, душевой кабиной и хозяйский и ванной и душевой кабиной), спальня, большая гардеробная комната, балкон. Вся мебель, двери и ткани - Италия на заказ, вся сантехника - Villeroy&Boch, вся электрика - Schneider Electric. Встроенная техника на кухне - холодильник, посудомойка, духовой шкаф, вытяжка. Скрытая бесшумная система кондиционирования на основе сплит-системы и выводов в комнаты. 5 теплых полов с плиткой и итальянская паркетная доска. Мраморные подоконники. Подготовка под домашний кинотеатр. Спокойная теплая цветовая гамма (преобладание беж, бронза, фисташковый, кремовый). Скрытый и нижний свет создают очень уютную атмосферу. В цену входит вся встроенная мебель и техника, стиральная машина Miele, а также вся мебель в квартире (включая двуспальный раскладной диван, кресло, пуф, двуспальная кровать с механизмом хранения. Потрясающий вид на центр Москвы из окон (см. фото), под окнами разбивается парк.
    Из-за высокого этажа очень тихо и чисто. Консьерж, круглосуточная охрана по периметру дома, дизайнерская отделка общих помещений. ЖКХ с собственным обслуживающим оперативным персоналом. Низкие коммунальные платежи.
    Один собственник, более трех лет в собственности, никто не прописан, свободная продажа, готова к передаче. Принимаем звонки только от потенциальных покупателей. Не заинтересованы в продвижении рекламы от агентств и представительстве в других агентствах.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх