Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Каховка 7к1
7 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 3/5
- Москва, улица Каховка, 7к1
- Каховская
- 6 мин. пешком
- Светлая, уютная 2-х комнатная расположена в ЮЗАО, в зеленом и тихом районе "Зюзино". Район обжитой с развитой инфраструктурой. Магазины, супермаркеты,торговые комплексы, Москворецкий рынок, банки, почта, поликлиника детская и взрослая, 10-й роддом, детские, спортивные площадки, Зюзино-Парк, Битцевский парк, КСК "Битца". В шаговой доступности метро "Каховская", "Севастопольская". Хорошее транспортное сообщение.
Общая площадь 43,2. Жилая 29, кухня 6. Санузел совмещенный. Балкон остекленный. Во всех комнатах установлены стеклопакеты. Квартира очень теплая.Окна выходят во двор. По утрам поют птички. Направление Восток.Телефон. Интернет. Две входные двери (металлическая и деревянная).Чистый подъезд. Хорошие соседи.
Тихий, зелёный, спокойный район.
Рассмотрю вариант обмена.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 26.01.2017 в 14:28
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение