UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Крюково

4 450 000 Р
дом
Площадь: 53/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Крюково
  • Продается участок с ? дома в 17 км от МКАД по Можайскому шоссе в деревне Крюково, Одинцовского района Московской области. Можно доехать автотранспортом по Можайскому шоссе или по Минскому шоссе, а также на общественном транспорте - от г. Одинцово на маршрутном такси, рейсовый автобус или автобус до магазина "Глобус", который бесплатно ходит каждые 15 минут. На электричке до станции Перхушково по Белорусскому направлению (40 минут от ст. Белорусская), далее пешком от станции (около 10 минут).
    Участок 6,53 соток, правильной формы. На участке ? дома, общая площадь 53 кв. м (два отдельных входа, две террасы, две комнаты), полностью изолирована от соседей. Земля – ИЖС. Прописка московской области. Дом отапливается и полностью готов к круглогодичному проживанию. Коммуникации: электричество от Мосэнергосбыта, магистральный газ от Мособлгаза, газовый котёл 24кВт (все счетчики в доме). На участке: вода - колодец, душ с бойлером, туалет, весь участок вечером освещается, металлический гараж и оборудованный заезд, как на территорию участка, так и подъезд к участку, молодые плодовые деревья и кустарники. Участок зонирован. Отгорожен от соседей забором – «рабица». Круглогодичный подъезд, заасфальтированная дорога прямо до участка.
    Полностью оформлены кадастровый план на землю и документы на дом.
    Инфраструктура рядом:
    Комфорт проживания обеспечат объекты инфраструктуры, призванные полностью удовлетворить избалованных удобствами горожан. В шаговой доступности и около ж.д. станции:
    • автосервис с мойкой и шиномонтажом;
    • магазины "Глобус" и "Леруа мерлен";
    • кафе и ресторан;
    • салон связи и дом быта;
    • салон красоты;
    • аптеки.
    Вблизи поселка, в населенном пункте Перхушково, находятся школа и детский сад, очень хорошая больница. Кроме того, вы сможете воспользоваться многочисленными инфраструктурными объектами города Одинцово.
    Обоснованный торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх