Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Коштоянца 10
8 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/?/?
Этаж/этажность: 23/23
- Москва, улица Коштоянца, 10
- Проспект Вернадского
- 12 мин. пешком
- Продаётся 1-к квартирах в доме 1984 года постройки, 23/23, 37/19/8. Квартира в отличном состоянии- светлая и уютная с красивым панорамным видом из окна. Полы- плитка и ламинат. Престижный район Москвы, с хорошей экологией.
Очень просторный тамбур на 6 квартир, видеонаблюдение, консьерж. В пешей доступности метро Проспект Вернадского, парк. Развитая инфраструктура: школьные и дошкольные учреждения, МГИМО, поликлиники, магазины и другие значимые объекты социальной сферы. Хорошая транспортная доступность. Полная стоимость в ДКП. Альтернатива.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 31.03.2017 в 14:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение