Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект вл31
8 440 800 Р
1 комн. квартира
Площадь: 3/?/?
Этаж/этажность: 4/19
- Москва, Ленинградский проспект, вл31
- Динамо
- 6 мин. пешком
- Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Царская Площадь" в Беговом районе САО Москвы. Общая площадь - 40.3 кв.м, сдача в 3 квартале 2018. Свободная планировка, монолит.
Расположение жилого комплекса "Царская площадь" обеспечивает своим жильцам прекрасную транспортную доступность, рядом метро "Динамо" и ТТК, большое количество остановок транспорта, Ленинградский проспект. На территории ЖК будет французский ресторан, а поблизости находятся спортивный комплекс, медицинский центр, городская больница, множество кафе и магазинов.
Особое внимание в жилом комплексе уделено обустройству прилегающей территории, в проекте пешеходная аллея с фонтанами и зимним катком. Большой подземный паркинг, круглосуточная охрана.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.04.2017 в 10:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение