Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Черкизовская улица
8 250 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 4/?/?
Этаж/этажность: 8/9
- Москва, Большая Черкизовская улица
- Преображенская площадь
- 9 мин. пешком
- Объявление об обмене квартиры
Меняю 2-х комнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Москва, Б. Черкизовская 22, корп. 2 (8 этаж), общей площадью 42,4 кв. м. на 3-х комнатную квартиру (большей площади), расположенную в районе станции метро Преображенская площадь, либо метро Сокольники. Обмен производится с доплатой.
Общая информация: дом кирпичный. Развитая инфраструктура – рядом магазины, детский сад, школа. В 2-х минутах ходьбы - Черкизовский парк. В парке расположен Детский дом творчества. В 7 минутах ходьбы метро Черкизовская (и станция МЦК «Локомотив»).
Квартира была приобретена в 2010 году. Один собственник. В квартире никто не зарегистрирован (юридически «чистая»). В 2010 году в квартире был сделан капитальный ремонт (евроремонт, установлена новая сантехника и 2 шкафа-купе). Имеется балкон. Раздельный санузел. Комнаты изолированные.
Готов рассмотреть все предложения. Возможен торг.
Цена 8 250 000 руб.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.04.2017 в 12:51
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение