Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Костякова 6/5
11 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/?/?
Этаж/этажность: 7/8
- Москва, улица Костякова, 6/5
- Дмитровская
- 6 мин. пешком
- Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА. Двухкомнатная квартира 55 м, 7 этаж 8-ми этажного кирпичного дома, планировка «Линейка», изолированные комнаты: 20,6 и 13,3, кухня 8,7, потолки 3м, раздельный санузел. Все окна выходят на тихий, зеленый двор, на юго-восточную, солнечную сторону. Застекленный балкон. В квартире новая проводка, трехтарифный счетчик, автоматы разведены по зонам. Звукоизоляция в комнатах, японские кондиционеры, новые биметаллические радиаторы, алюминиевые окна. Двор закрыт, шлагбаум, парковка «для своих».
Один взрослый собственник. В собственности больше 3-х лет, обременений нет.
В шаговой доступности вся инфраструктура, школы, детские сады, поликлиники, фитнесс центр с бассейном, аптеки, сетевые магазины, муниципальные учреждения. В непосредственной близости благоустроенные парки для прогулок всей семьей и занятия спортом. До двух ближайших станций метро 6 минут пешком.
(АГЕНТАМ – только с реальными покупателями, спасибо.)
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.05.2017 в 12:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение