UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника дачный посёлок Кокошкино, улица Труда 5

4 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, 5
  • Юго-Западная
  • 25 мин. на авто
  • Квартира в Москве на 5-ом этаже пятиэтажного кирпичного дома, в отличном состоянии: ремонт, новые пластиковые окна, прекрасный вид из окна, газ, телефон, домофон, застекленный балкон.
    Отличная транспортная доступность - дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожной платформы «Кокошкино» (35 минут до Киевского вокзала, метро «Киевская»), развитая инфраструктура (магазины, школа, поликлиника).
    Квартира двухкомнатная, комнаты изолированные, 16, 2 и 14 кв. м, кухня 6,5 кв.м, окна выходят на солнечную сторону, туалет и ванная раздельные, на кухне, в ванной и в туалете плитка, в комнатах паркет. Хорошая сантехника в прекрасном состоянии. Высокие потолки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх