Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Верхняя Сыромятническая улица 2

3 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 7/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Верхняя Сыромятническая улица, 2
  • Курская
  • 5 мин. пешком
  • В г. Ногинск Московской области ул. Октябрьская д. 85, продается уютная трехкомнатная квартира.
    Квартира после капитального ремонта на пятом этаже 5-ти этажного дома, не угловая, чистая светлая, сухая. Во всей квартире сделан ремонт и перепланировка, все комнаты раздельные. СУ совмещен, капитальный ремонт с заменой всех труб до подвода к квартире, весь СУ в плитке потолок навесной, сантехника новая, смесители производства Германия. Установлены счетчики учета воды нового поколения сроком на 6 лет в январе 2015 года.
    Комнаты размером: 16 кв.м.; 13,9 кв.м.; 10,3 кв.м. 6 кв.м. в гостинной есть балкон. Полы в комнатах ламинат, на кухне плитка.
    В Квартире остается частично мебель: Спальный гарнитур мебельной компании Шатура-мебель название "Лорена беж", в кухне остается кухонный уголок, в коридоре новый шкаф купе, сделанный специально под размер коридора длина шкафа 3,2 м. В гостиной остается стенка.
    Квартира в собственности более пяти лет. Двое взрослых собственников.
    Квартира находиться в очень удобном районе г Ногинска. Во дворе дома школа, детский сад, огромный детский городок и спортивная площадка, в шаговой доступности: амбулатория, почта, станция переливания крови, супермаркет "Пятерочка" и магазин "Магнит".
    Остановка автобуса прямо за домом, до центра города 10-12 минут, пробок никогда из этого р-на не бывает. с вокзала идут различные автобусы, в том числе и на Москву, до м. Партизанская на автобусе 45-50 минут. Есть электрички Горьковского направления, до Москвы, до Курского вокзала на электричке 1 час 30 минут.
    Также из нашего р-на удобный выезд на Горьковское шоссе, там же есть остановка автобусов на Москву, время в пути 50-55 минут.
    Город Ногинск очень зеленый город, преобладают сосновые боры, очень много водоемов. Сам город расположен на реке Клязьма. Наш район окружен лесами, очень красивый и спокойный, тихий и уютный городок. В городе есть театр, дворец творчества, музыкальная школа, несколько бассейнов, огромный спортивный стадион и школа олимпийского резерва.
    Транспортная доступность к нашей столице делает город комфортным и привлекательным для проживания, а праздники и различные мероприятия столицы доступными для посещения.
    Фото квартиры очень много, вышлю на электронную почту, по любым вопросам обращайтесь на почту или по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх