UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Юрлово

2 183 325 Р
студия
Площадь: 9/?/?
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Юрлово
  • Пятницкое шоссе
  • 10 мин. на авто
  • Продаю студию в новостройке ЖК «Friday Village» ,площадью 33.85 кв.м..
    По телефону рассказу подробно.
    Звоните в любой день до 21 00!
    Убедительная просьба агентов и посредников - не тревожить!
    Продам двухкомнантную квартиру в ЖК «Friday Village»

    Квартира без отделки. Стоит входная дверь, подведены системы коммуникаций. Высокие потолки - 3,1 метра. Четырехэтажный дом с вентилируемым фасадом - лучше сохраняет тепло и пропускает меньше шума. Есть лифт. Санузел раздельный.
    ЖК находится в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На расстоянии 7 км от дома метро «Пятницкое шоссе» с перехватывающей парковкой. Добраться на автобусе до ЖК можно за 15 минут. Автобусы останавливаются в 500 метрах от дома.
    Район уютный и тихий. Вокруг частный сектор, никаких промышленных предприятий.
    Застройщик планирует сделать детский сад на территории ЖК в одном из домов. Есть детская и футбольная площадки. Рядом с домом два супермаркета, заправка и кафе.
    Чуть севернее дома Алешкинский лес - 1000 га живого, красивого леса.
    В километре есть санаторий и пруд с карпами.
    Ключи от квартиры получите в 4 квартале 2017 года
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх