UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Поляна

5 800 000 Р
дом
Площадь: 110/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • СНТ Поляна
  • Срочно!!!
    Продается уютный 2-х этажный дом (дача) 110 м2, полностью готовый к проживанию и отдыху. Московская обл., Воскресенский р-н, СНТ «Поляна», 55 км от Москвы.
    Дом из кирпича, украшен авторской ковкой, прединазначен для круглогодичного проживания. В доме все коммуникации: свет, вода, отопление, спутниковое ТВ. Дом расположен на очень ухоженном красивом участке 6 соток (с живой зеленой изгородью), где с любовью выращены на нем различные виды растений и цветов, плодоносящие деревья и кустарники.
    Дом, как бы состоит из двух частей. Центральный вход первой основной части дома приводит в просторный первый этаж дома (высота потолков 2.9 м), где расположена кухня-гостиная с печкой-камином, холл с лестницей на 2-й этаж. На втором этаже 2-е спальни (в каждой есть шкаф-кладовая) и холл с «мансардным» окном. Также, в доме есть оборудованный небольшой погреб – 2,5х3, для хранения овощей и других заготовок на зиму.
    Во второй части дома расположены две комнаты и санузел, кроме того есть еще один выход во двор, что весьма удобно и практично.
    На участке построены из кирпича: гараж (одно машиноместо), баня- 3х5, (парная, душевая, комната отдыха), беседка - 10м2 с мангалом.
    Имеются хозяйственные постройки: теплица- 6х3 (металл-стекло), дровник – 2.5х3, туалет. Также есть собственный колодец с питьевой водой.
    Расположен дом в живописнейшем месте в лесу. Лесные тропинки приведут Вас к двум озерам для рыбалки и купания (одно из озер 3 минуты пешком, пляж). Вас ждет летом и осенью много грибов, весной ландышей и редкого вида грибов сморчков, а зимой катание на лыжах.
    Легко добраться из Москвы электричкой от станции Выхино до станции Белозерская (45 мин). Инфраструктура пос. Белоозерский 10 мин пешком. Круглогодичный подъезд на автомобиле (зимой уборка дороги от снега). Охрана.
    Продажа связана с переездом в другой город.
    Разумный торг только при осмотре на месте. Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх