Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Васильцовский Стан 7к1
7 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 8/25
- Москва, улица Васильцовский Стан, 7к1
- Кузьминки
- 14 мин. пешком
- Монолитный дом с вертолетной площадкой на крыше. Дворик с фонтаном, много детских площадок. Большой холл, консьерж. Великолепная инфраструктура: магазины, государственные школы и лицеи, детские сады. Зелено, отличная экология. Прекрасный вид из окна, соседний дом далеко, вид на улицу Васильцовский стан, которая вечером красиво освещается фонарями. В доме не отключают горячую воду. Отличная шумоизоляция. летом - не жарко, зимой - не холодно.
Квартира в практичном дизайнером стиле. Перепланировка утверждена. Фактически 2 комнаты. Небольшая светлая спальня (отдельная комната) с выходом на лоджию и кухня-студия (кухня+гостиная). В прихожей место под большую гардеробную. Сантехника, мебель для ванной комнаты - в наличии. Плитка итальянская Atlas Concord (белый мрамор с серебром), сантехника Villeroy@Boch, раковина, встраиваемый подвесной санузел, ванна акрил. Стены, потолок - высококачественная шумоизоляция. Балкон утеплен. Черновые работы закончены. Квартира ипотечная, что гарантирует абсолютную чистоту сделки.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.06.2017 в 18:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение