Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 15-я Парковая улица 26к3
6 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, 15-я Парковая улица, 26к3
- Первомайская
- 2 мин. на авто
- Продается двухкомнатная квартира. Ст.м. Первомайская, Щелковская 15 мин. пешком.
Чистый подъезд. Потолки 2,7 м. Общая площадь 44,9 кв.м., комнаты изолированные: 19,3 (со встроенным шкафом) и 10,8 кв.м., кухня 6,2 кв.м., санузел раздельный. Большой балкон. Стеклопакеты. Металлическая дверь. Перепланировок не было. Обычное состояние.
Окна выходят в тихий зелёный двор. Благоустроенная и ухоженная придомовая территория. Сложенная и развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Рядом Сиреневый бульвар, Измайловская лесопарковая зона.
Один собственник. Более 5-и лет в собственности. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Юридически и физически свободна. Оперативный показ. Ипотека возможна. Торг.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.08.2017 в 10:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение