Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Сабурово
3 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 4/?/?
Этаж/этажность: 4/8
- деревня Сабурово
- Новокосино
- 49 мин. на авто
- От м. Пятницкое шоссе - 15 мин. обществ. транспортом, 4 этаж 8-этажного монолитно-кирпичного дома №6. Общая площадь 35,4 кВ.м, комната 17,3 кВ.м, кухня 9,1 кВ.м, санузел раздельный, центральное отопление. Застекленная лоджия с панорамными окнами (в общую площадь не входит)!!! Выход на лоджию из кухни. Окна во двор. Солнечная сторона. В подъезде: лифт, колясочная, пандусы, мусоропровод, дизайнерская отделка холла. Двор без машин! Квартира без отделки.
У ЖК - своя дорога с выездом на Волоколамское шоссе. Строятся озеро, школа, 2 детских сада на территории ЖК, детские площадки, в лесу дорожки для прогулок. Собираются сделать остановку рядом с домами. Квартира без обременения!!! Переуступка по 214-ФЗ. Дом сдается в эксплуатацию в сентябре 2017г. Возможен торг.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.08.2017 в 00:25
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение