Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Вернадского 19
10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 7/?/?
Этаж/этажность: 3/8
- Москва, проспект Вернадского, 19
- Университет
- 12 мин. пешком
- Квартира расположена в одном из самых престижных районов столицы, юридически чистая и готова к свободной продаже. 1 собственник более 7 лет.
Квартира расположена в глубине проспекта Вернадского, аккуратно между 2-мя станциями метро и 2-мя скверами в 8-ми этажном кирпичном доме на 3 этаже. Тихо и комфортно. А что еще надо после тяжелого дня. Уютные светлые обои в комнате приятны глазам, а 3-х зонный шкаф-купе вместит в себя все и чуточку больше. Светлая кухня в прованском стиле с фисташковыми обоями, плиткой под дерево и раздвижной стеклянной матовой дверью с рисунком цветущего дерева. Она не отпускает от себя, заставляя откупорить бутылочку терпкого французского вина и провести за ней весь вечер. Ванна. Хоть совмещенный санузел, но морская тематика на плитке навевает воспоминания об отпуске, таким же небольшим как и ванна, но таким приятным. Балкон. В летнее время это будет самым любимом местом в квартире! Большой застекленный балкон (2/3 от длины всей комнаты) со светло-бежевой обшивкой стен, визуально увеличивает площадь и без того не малого балкона, а устеленный линолеум пересекается по цвету и текстуре с полом в комнате. Летом можно посидеть за столиком, попивая чай и наслаждаться запахом цветущих под окнами деревьев. Идеально.
Ремонт с нуля делался в 2014 году для себя и с душой. Покупались исключительно качественные материалы и техника (духовка и варочная панель Korting, холодильник Bosch, итальянские и немецкие смесители на кухню и в ванну, ванна Roca, унитаз Dorff).
С парковкой около дома никогда проблем не было, так что если у вас есть железный конь, стойло вы ему всегда найдете. Хотите сходить погулять? 2 сквера в шаговой доступности. А если хотите удалиться от дома, Парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды, Воронцовский парк и территория МГУ всего в 20 минутах ходьбы. Хотите купить домой вкусностей? Магнолия, Daily, Магнит, Пятерочка, АшанСити – все под боком. Хотите поиграть в бильярд, сходить в кино или прикупить гардероб? ТРЦ Капитолий всего в 7 минутах пешком от дома. Все условия для комфортного времяпрепровождения есть и ходить далеко не надо. Также в шаговой доступности школы, детские сады и поликлиники.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.09.2017 в 17:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение