Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Щелково, Сиреневая улица 8
3 190 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 48/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Щелково, Сиреневая улица, 8
- Щелковская
- 22 мин. на авто
- Предлагается к продаже 2комн квартира в Московской обл, г Щёлково, ул Сиреневая, д 8, на 2 этаже 5-и этажного панельного дома.
Общая площадь квартиры - 48 кв.м, комнаты 15/15, изолированные, кухня 6 кв.м. Без балкона. Санузел совмещенный. Квартира с качественным ремонтом с полной заменой электропроводки, окон и прочее.
Дом расположен в центре города, в тихом и зелёном дворе. В шаговой доступности - школа, детский сад, гипермаркет "Глобус", "Касторама".
До ж/д станции Воронок -15 мин пешком, от 35 до 50 мин на электричке до Центра Москвы.
В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.10.2017 в 10:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение