UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, Архангельский переулок 7

5 900 000 Р
комната
Площадь: 8/?/?
Этаж/этажность: 4/6
  • Москва, Архангельский переулок, 7
  • Чистые пруды
  • 4 мин. пешком
  • Продается комната в 7-ми комнатной коммунальной квартире. Окно выходит на Архангельский переулок. Комната свободна, никто не зарегистрирован более 6-ти лет. Требует ремонта.
    Места общего пользования в хорошем состоянии, периодически выполняется косметический ремонт. Большая кухня: две газовые плиты, две мойки, у каждого есть рабочее место. В квартире есть кладовая комната, два санузла и одна ванная комната. Единственная коммунальная квартира в доме, чистый подъезд, охрана, пассажирский лифт.
    Собственник. В квартире еще 2 собственника, одному из которых принадлежит 5 комнат, поэтому услуги по расселению не предлагать.
    Вопросы задавать лучше по электронной почте - на SMS не отвечаю.
    В случае крайней заинтересованности звонки на мобильный телефон с 11-00 до 17-00 по рабочим дням.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх