UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Инициативная улица 9к2

6 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 2/16
  • Москва, Инициативная улица, 9к2
  • Кунцевская
  • 2 мин. на авто
  • Отличное расположение Квартиры, выезд на МКАД и 3-е кольцо, рядом Поклонная гора,развитая инфраструктура, рядом сады, школы, детские площадки,магазины, банки,поликлиники и все что нужно для комфортного житья.
    Дом кооперативный, чистый подъезд с двумя выходами из дома и видеонаблюдением,сидит консьерж,новые лифты(легковой и грузовой), на "чёрной" лестнице установлены пластиковые двери, на этаже стоит железная дверь на 3 Квартиры,соседи хорошие.
    Внутри квартиры косметический ремонт (был сделан год назад), по всей площади лежит ламинат, санузел совмещен, с плиткой до потолка, установлены счетчики на воду,на кухне фартук из плитки, угловой кухонный гарнитур, встроенная стиральная машина, варочная электрическая поверхность(под одну столешницу) и духовой шкаф. В комнате сделана гардеробная(можно переделать под спальное место),лоджия застеклена. Собственник. Свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх