Продажа дома от собственника Москва
280 000 Р
дом
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: ?/?
- Москва
- Площадь Революции
- 3 мин. пешком
- Продается дача/дом на с участком 18 соток.
Расположен в 150 км (по прямой) в 190 км по одометру от Москвы по Щелковскому/Горьковскому шоссе.
Дом в уединенном очень красивом месте. Идеально для единения с природой и отдыха от городской суеты.
Дом – сруб, пятистенок.
Одна зимняя комната с тремя окнами, примерно 16 метров с небольшой каменной печкой, вторая летняя комната примерно 8 метров. Кухня примерно 15 метров с большой русской печью. Дом круглогодично электрифицирован. Пригоден и для зимнего проживания. На участке есть скважина (требует прочистки, т.к. год не пользовался и она заилилась, расходы примерно на 5000 руб). Есть заброшенный колодец. К дому пристроен большой скотный двор (возможно содержание как животных, так и птицы или под мастерские) и еще одна (третья) комната - использовалась мной как склад инвентаря, но возможно сделать что душе угодно -простора много. Дом большей частью обшит доской.
Участок официально 18 соток. Но, соседей по границам нет, потому, фактически, сколько душа пожелает. Участок сейчас зарос – год им не занимался, но есть хороший сад: несколько яблонь, большая груша, несколько вишен, слив. Все очень обильно плодоносит. Также сам сажал саженцы яблонь и грушу. Года через три должны начать плодоносить. Перед домом высадил шиповник и сирень. Есть кусты смородины. С одной стороны по границе участка идет ручей с запрудами. Вода с поливом в неограниченном количестве и рыбалка на поплавок буквально с участка (карась, уклейка).
Дом с участком стоит в уединении, ближайшие соседи метрах в 200. Раздолье полное и свобода.
От асфальтовой дороги участок примерно в 300 метрах. Движение по асфальту: пара машин за 10 минут и то в «час пик». Идеальное место для отдыха от суеты города и наслаждения природой. Полная тишина, только звуки природы.
Может быть использован как охотничий домик, в шаговой доступности несколько охотхозяств (гусь, утка).
Не далеко много исторических мест: Суздаль, Владимир, Юрьев-Польский, Переславль-Залесский.
До ближайшего магазина примерно 5 км, до ближайшего городка 15 км: там есть весь ассортимент сетевых супермаркетов и все прелести городской жизни.
Причина продажи: по наследству получил второй дом и не тяну два хозяйства. Очень обидно, что зарастает то, во что вложил душу и много сил. Год не прикладывал рук и сад зарос - видно по фото. Внутренняя отделка летней комнаты в состоянии перманентного ремонта, тоже видно по фото.
Продаю со всей мебелью и прочим скарбом. Как есть. Немного не доделал ремонт комнат, видно по фото.
Если хороший человек и готов прилагать руки – сделаю хорошую скидку.
Один собственник. Есть все документы на дом и участок. В собственности более 7 лет.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.10.2017 в 00:06
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение