Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Гиляровского 17

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 3/8
  • Москва, улица Гиляровского, 17
  • Сухаревская
  • 5 мин. пешком
  • Продается квартира от 1 собственника в ведомственном доме Моссовета, построенном по индивидуальному югославскому проекту.
    Квартира с удачной и удобной планировкой. Окна выходят во двор, просторная комната и кухня правильной формы.Балкон застеклен, окна и двери - пластиковые, во всех комнатах достаточно светло. Санузел раздельный. В холле этажа есть кладовка, где Вы сможете разместить свои вещи (сменную резину, что-то для дачи и многое другое). Лифт новый, грузовой (заменен в 2012г). Подъезд чистый, просторный. На каждом этаже новые пластиковые окна и двери (заменены в 2017г). На этаже 4 квартиры, отделенные от холла металлической дверью. На 1м этаже есть велосипедная. Жильцы очень активные и за последние 5 лет в доме уже 2 раза проведен капремонт.
    Удобная транспортная развязка. Вы в любой момент сможете добраться к любой из станций метро,расположенных в шаговой доступности: Сухаревская, Чистые пруды/Тургеневская, Цв.бульвар/Трубная, Пр-т Мира(радиальная и кольцевая), Достоевская.
    В 7 минутах ходьбы от дома расположен памятник истории и культуры Москвы - Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород",- самый уютный сад столицы. Также недалеко находится Екатерининский парк - памятник садово-паркового искусства 18-19 веков, со знаменитой ивой, которой уже более 300 лет. Во дворе дома есть детская площадка,стол для игры в пинг-понг.В шаговой доступности 3 детских сада, школа, детская и взрослая поликлиники, магазины продуктов, вкуснейшее кафе-Хинкальная, а также ресторан "Андерсон" с большой зоной развлечения для детей, который прошел проверку Ревизорро. Много салонов красоты и аптек. Вблизи дома находится СК "Олимпийский", где Вы сможете не только заняться спортом, но и прийти на концерт любимых исполнителей. "Театр О.Табакова", "Вишневый сад", "Русской песни под рук-вом Н.Бабкиной", а также "Уголок Дурова", куда можно прийти с детьми и посмотреть сказки или выступления дрессированных животных. Очень комфортный район для проживания вас и вашей семьи. Звоните прямо сейчас!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх