Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Киевское шоссе
5 220 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 9/25
- Москва, Киевское шоссе
- Калужская
- 7 мин. на авто
- Переуступаю однокомнатную квартиру в строящемся комплексе ЖК "Саларьево Парк" в корпусе 9 на 9-м этаже общей площадью 42,1 м2(план этажа см. Приложение №1 к Договору ДДУ). Квартира будет сдана застройщиком с отделкой в соответствии с Приложением№2 к Договору ДДУ. Дом имеет подземный этаж с кладовыми, которые можно также приобрести у Застройщика ООО "Тирон".
Ориентация квартиры - юго-запад. В прилагаемых сканах ДДУ в Приложении №2(стр.1 и 2) см. перечень работ по финишной отделке от Застройщика.
Сдача в границах 28 декабря 2018 года и 29 марта 2019 года (ДДУ стр.4, п.5.1.
- Открыть номер1
- Объект проверен 24.10.2017 в 21:21
- 24.10.2017 в 21:21
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение