Продажа дома от собственника Москва, Калужское шоссе
1 190 000 Р
дом
Площадь: 81/?/?
Этаж/этажность: ?/?
- Москва, Калужское шоссе
- Живописное место Калужской области в 270 км от Москвы по
Киевскому шоссе.
Дом из красного кирпича. Толщина стены 4 кирпича + большой чердак. Дом для круглогодичного использования, две комнаты по 30м2 и коридор.У дома вход с улицы и двора. Свидетельство на собственность.
В 2015-2016 году сделан полный ремонт (замена проводки, отделка деревом стен и потолка, пола-новым линолеумом, стоят двойные стеклопакеты VEKA. Выложена авторская печь в комнате и установлена вторая дровяная. Стоит сборная кухня и накопительный водонагреватель Ariston с насосом подачи воды в дом.)
Телевидение НТВ+ Отлично ловит тройка сотовых операторов.
Брусовый банно-душевой комплекс 6х4м 2016 года постройки с накопительным водонагревателем Ariston (на 5 чел), каминной печью, душем и зоной отдыха.
Вся деревня (около 15 домов) живет как одна семья.
Плодородная почва. Посадки растут как на дрожжах. Рядом (10 минут) грибные леса. В 4 км районный центр Думиничи с инфраструктурой, банками, магазинами. Звоните-договоримся!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.11.2017 в 09:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение