UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Шоссейная улица 28

7 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, Шоссейная улица, 28
  • Печатники
  • 11 мин. пешком
  • Квартира на 7-ом этаже (в центре дома солнечная сторона). Окна – двор. Второй ряд от дороги (тихо, можно спать с открытым окном). 3 больших окна (от пола 50 см. И почти до потолка. В ширину каждое больше 2-х метров).
    Дизайнерский ремонт ( евро-однушка : комната 16 метров, кухня – 18). Качественные материалы отделки. Дорогая сантехника. Встроенная мебель. Встроенная техника.
    В коридоре шкаф-купе для одежды с зеркальными дверями (на фото нет).
    Тамбур на 3 квартиры.
    Аккуратная придомовая территория – детские площадки, стриженный газон.
    До парка на набережной – 300 метров. Инфраструктура (садики, школы) – в шаговой доступности. От метро 12 минут пешком.
    Построена прямая/сквозная дорога до метро "кожуховская".
    Чистая продажа. Полная сумма в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх