Продажа однокомнатной квартиры от собственника Ивантеевка
3 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 5/?/?
Этаж/этажность: 12/19
- Ивантеевка
- ВДНХ
- 29 мин. на авто
- Продаю 1-комнатную квартиру с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ И ВСЕИ? МЕБЕЛЬЮ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Квартира расположена на 12-м этаже в 19-ти этажном доме в современном микрораи?оне с хорошо развитои? инфраструктурои?. В шаговои? доступности детскии? садик, школа, множество магазинов, в том числе сетевых (Пятерочка, Дикси), аптеки, салоны красоты, кафе и пр. Хорошая транспортная доступность – на автобусе до Москвы 35 мин.(метро ВДНХ), на электричке – 55 мин. до Ярославского вокзала, м.Комсомольская (до ж.д станции "Ивантеевка" 15 мин. пешком).
Общая площадь - 38,5 кв.м. (с учетом лоджии), комната 17 кв.м., кухня 9кв.м., санузел совмещенныи?, застекленная лоджия (установлены 3-х камерные стеклопакеты), гардеробная комната (раздвижные двери).
Ремонт делал под себя.
в сан.узле, коридоре и на кухне на полу плитка,в комнате качественныи? немецкии? ламинат.
Подходит под любои? вид ипотеки. В собственности более 3- х лет (1 взрослыи? собственник). Звоните, готов ответить на все ваши вопросы.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 11.12.2017 в 19:29
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение