Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Звенигородское шоссе 13
15 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 58/?/?
Этаж/этажность: 7/9
- Москва, Звенигородское шоссе, 13
- Улица 1905 года
- 8 мин. пешком
- Потрясающий вид на "Москва-Сити"! Замечательная 3-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в элитном районе Москвы по адресу: Звенигородское ш., д. 13. Перед домом установлен шлагбаум - с парковкой никогда нет проблем. Из одного окна открывается захватывающий вид на "Москва-Сити" с других окон
видны дома на беговой и Останкинскую телебашню. Идеальное место для людей, ценящих комфорт и аристократичное окружение. Соседи - солидные люди, рядом микрорайон премиум-класса. В пешей доступности находится живописный парк с прудами. Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, кафе, рестораны, медицинские учреждения, аптеки, школы, детские сады. Пешком до метро и удобная транспортная доступность: как в центр, так и в область. Свободная продажа, документы (дкп 1 взрослый собственник) готовы к сделке.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.12.2017 в 10:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение