UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Академика Ландау 1

4 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, бульвар Академика Ландау, 1
  • Алтуфьево
  • 4 мин. на авто
  • Продаётся квартира общей площадью 44 кв. м. в мкр. Северный. метро Алтуфьево. 3.3 км
    Хорошая для Москвы экология, рядом коттеджный посёлок.
    Этаж 7/9. В кв. удобная планировка: кухня-столовая 20 кв м., жилая комната 16 кв.м. с балконом. Дом комбинированной этажности - высотные корпуса в 14 этажей чередуются со средними в 9 этажей. Это создаёт закрытый внутренний двор, где уже оборудована детская площадка, заложены клумбы и пешеходные дорожки.
    Дом сдан. Ключи получены. Поданы документы на оформление собственности. В соседней квартире уже полностью сделан ремонт. Поэтому шума будет меньше.
    Вы живете рядом с лесным массивом, и при этом у Вас московская прописка со всеми преимуществами по сравнению с подмосковной.
    К 2020 году обедают власти пострить наземное метро в 1.5 км от дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх